Тормоз легкового автомобиля исправен если при скорости движения 30 км ч тормозной путь равен 7.2 м по этим данным определите ускорение и время торможения автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:27
    0
    V^2-V0^2=2*a*S V=0

    a=-V0^2/2*S=-8,3^2/2*7,2=-4,82 м/с2

    t=V0/a=8,3/4,82=1,73 c