Проводник по которому течёт ток силой 0.2 А. Находится в магнитном поле. Поле действует на него с силой 0.5 Н. Найти модуль вектора магнитной индукции.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:14
    0
    F=IBL

    B=F/IL

    B=0,2/0,5*2=0,2 Тл