Какого ускорение автомобиля если трогаясь с места он набирает скорость 20 м/с за 20 сек? Какого перемещение автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:27
    0
    V (скорость) = V0+a*t

    V=6*2

    V=12 М/c

    S=a*t²/2

    S = 36 метров.