Автомобиль, трогаясь с места за 10 с, набирает скорость 72 км/ч. Чему равно перемещение автомобиля за это время, если ег движение было прямолинейным

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:57
    0
    72 км/ч = 20 м/с

    S=Vt=20*10=200 м
  2. 24 сентября, 01:48
    0
    Дано:

    V=72 км/ч

    t=10 сек

    Найти S

    Решение:

    S=V*t

    S=72*10=720

    Ответ: 720 м