Катер трогаясь с места за 2 с набирает скорость 16 м/с. С каким ускорением движется катер? Чему равно его перемещение за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:47
    0
    а=Vx-Vox/t Vox=0 a=16/2=8 S=V*t=32