Автомобиль массой 1 т двигался со скоростью 72 км/ч максимальное значение коэффициента третий шин о дорожное покрытие 0, 7. Каков минимальный тормозной путь автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:50
    0
    S=V0^2/2*a

    a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g

    S=20^2/2*0,7*10=57 м