Тело движется так, что его координата меняется со временем по закону x=4+3t+t^2 (м). Каково значения скорости в момент времени 2 с?

1) 3 м/с

2) 4 м/с

3) 7 м/с

4) 14 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:56
    +1
    Ответ: 7

    Vo=3;

    t=2

    a=2

    V=Vo+at = 3 + 2*2 = 7 м/с