Тело массой 1 кг двигается вдоль оси OX так, что его координата меняется со временем за законом x=-2+4t-0.5t^2 (координата задана в метрах). Какую мощность развивает сила на тело на момент t=4c

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:48
    0
    скорость = V=B+2 Ct=V=B+2 Ct = B+2Ct=3+2*5*2=23 м/с; импульс=mv=2*23=46 кг м/с