Бамбук растет со скоростью 2 см/ч. Какой будет высота растения через неделю роста?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:12
    0
    1 недель = 24*7=168 ч

    168*2=336 см
  2. 23 июня, 07:13
    0
    24 умножить на 7 = 168 (часов в неделе)

    168 умножить на 2 = 336 (см)