В течении одних суток молодой бамбук вырастает на 86,4 см. Если он растет равномерно, то в течении секунды бамбук вырастает на ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:21
    0
    24*60=1440 минут

    1440*60=86400 секунд

    86.4/86400=0.001 см

    на 0.001 сантиметра