Бамбук растет со скоростью 2 см/ч. какой будет высота растения через неделю?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:49
    0
    1) 24 х7=168 (ч) - часов в неделе

    2 х168 = 336 (см) = 3 м 36 см

    Ответ за неделю бамбук вырастет на 3 м 36 см
  2. 28 августа, 00:46
    0
    1 день = 24 часа

    Неделя = 168 часов

    2*168=336 см.