Составить уравнение гармонического колебания по следующим параметрам: амплитуда 2 см период 0.4 с

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:08
    0
    W=2*pi/T=2*pi/0,4=5*pi рад/с

    x=0,02*cos5*pi*t