Составить уравнение гармонического колебания, если амплитуда колебания равна 4 см, а период - 0,01 с.

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:50
    0
    W=2*pi/T=2*pi/0,01=200*pi Гц

    Xm=0,04 м

    x=0,04*cos200pi*t