Тело, с начальной скоростью 6 м/с и ускорением 4 м/с2, за 2 с пройдёт путь равный

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:20
    0
    S=v0t+at²/2 s=6*2+4*4/2=12+8=20 м