Космическая ракета стартует с ускорением 0,8 м/с*с, какую скорость она будет иметь через 1000 м?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:28
    0
    V=V (0) + aV=aV=0,8*1000=800 м/с