Космическая ракета стартует с космодрома с ускорением 45 м/с2. какую скорость она будет иметь после того как пролетит 1000 м (подробное оформление

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:07
    0
    S=v (x) ^2 - v (0) ^2/2a; v (0 начальная скорость = 0

    V (x) ^2=2as = 9000. Извлекаем квадратный корень = 300