Космическая ракета стартует с космодрома с ускорением 45 м/с2. какую скорость она будет иметь после того, как пролетит 1000 м?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:13
    0
    S=V^2/2*a

    V=sqrt (2*a*S) = sqrt (2*45*1000) = 300 м/с