Надавить на иглу чтобы оказать давление на поверхность ткани равное 10 м а площадь острия иглы равна 0.3 мм в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:36
    0
    P=F/S, значит F=P*S

    S=0.03 мм2 = 3*10 в - 8 степени м2

    F=3*10 в - 8 степени*10 в 8 степени=3 Н