С какой силой нужно надавить на иглу, чтобы оказать давление на поверхность ткани, равное 100 МПа? Площадь острия иглы равна 0,03 мм2

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:28
    0
    P=F/S, значит F=P*SS=0.03 мм2 = 3*10 в - 8 степени м2 F=3*10 в - 8 степени*10 в 8 степени=3 Н