За какое время с массой 100 г изменит свою скорость от 5 м/c до 15 м/с под действием силы 0,5 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:56
    0
    а = F / m = 0,5 / 0,1 = 5 м/c². t = (V1 - V0) / a = (15 - 5) / 5 = 2 c

    .