При прохождении заряда 10 Кл по спирали выделилось 2200 Дж теплоты. При каком напряжении работает паяльник?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:52
    0
    Q=q*U

    U=Q/q=2200/10=220 B
  2. 6 октября, 20:28
    0
    U=Q/q

    U=2200 дж/10 Кл = 220 (В)