Электрический утюг работает при напряжении 220 В. Какую работу совершит электрическое поле при прохождении заряда 1 Кл через нагревательный элемент?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:28
    0
    Дано q=1 Кл U=220 В A - ?

    А=q*U=1*220=220 Дж