в бочку налит керосин. Вычислите давление керосина на дно бочки, если бочка полная, а её высота 120 см

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:47
    0
    Р=ро*g*h

    р=800*10*120=960000 Па=960 кПа