Вездеход в течение 7 с может увеличить скорость от 0 до 67 км/ч. Определи ускорение вездехода

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:32
    0
    67/7=9,57 км/ч. Ускорение в 1 секунду.
  2. 18 апреля, 01:47
    0
    V=67 км/ч = 18.6 м/с

    V=V0+at так как V0=0 то V=at = = >a V/t = 18.6 м/с / 7 с = 2.65 м/с^2