Вездеход в течение 6 с может увеличить скорость от 0 до 68 км/ч. Определи ускорение вездехода.

Ответ (при необходимости округли до десятых) : ___ м/с2.

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:00
    0
    Движение равноускоренное, значит

    а = (V-V0) / t

    a=68/6=11.33