На автомобиль действует тормозная сила 150 Н. Масса автомобиля 1500 кг. С каким ускорением движется автомобиль

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:34
    0
    F=ma

    a=F/m

    a=150/1500=0.1 м/с^2