На автомобиль действует тормозящая сила 150 H. Масса автомобиля 1500 кг.

С каким ускорением движется автомобиль?

1) 0,1 м/c 2) 2,25 м/с 3) 0,25 м/с^2 4) 2,4 м/с^2

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:46
    0
    F = 150N

    m=1500kg F=m*a a=F/m=0.1 m/s

    a=?