С края крыши дома вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с брошено тело. Определить координату тела и скорость его через промежуток времени 8 с? А также пройденное за это время путь.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:36
    0
    S=V*t; S=20*8=160 м;

    Дано:V=20 м/с;

    t=8c

    Найти:S-?

    Решение S=V*t

    С этой формулой можете найти путь