Давление создаваемое водой на дне озеро, равна 2 кПа. Плотность воды 1000 кг/м3. Определите глубину озера

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:26
    0
    P=ρgh

    h=p/ρg

    h=2000/1000*10=0,2 (м)
  2. 22 августа, 06:15
    0
    P=ρgh

    2000=1000*10*h

    h=0.2