M=15 т

S=50 м

t=5c

Мю=0.04

Fтяги-?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:55
    0
    Fтяги=ma+Fтр.

    a=2S/t=4 м/с^2

    Fтяги=m (a+мюg) = 24 кН