дано m=2 тонны a=0.8 м/c Fтр=2.4 kN Fтяги-?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:32
    0
    M=2000 кг Fтр=2400 Н

    ma=Fтяг-Fтр

    Fтяг=ma+Fтр

    Fтяг=2000*0.8+2400=4000 Н