Давление создаваемое водой на дне озеро, равна 4 МПа. Плотность воды 1000 кг/м3. Если не учитывать атмосферное давление, то глубина озера равна

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:05
    0
    P=pgh, h=P/gp=4000000 па / (10 кг/м^2*1000 кг/м^3) = 400