Давление, создаваемое водой на дне озера, равно 4 МПа. Плотность воды 1000 кг/м3. Если не учитывать атмосферное давление, то глубина озера равна ... ?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:20
    0
    H=P/p*g=4000000/1000*10=400 м