Пассажир находится в поезде, который движется со скоростью 90 ки / час. Навстречу pуxаеться другой поезд со скоростью 36 км / ч. За какое время встречный поезд длиной 700 м пройдет мимо пассажира?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:44
    0
    V=V1+V2

    V=25+10=35 (м/с)

    t=L/V

    t=700/35=20 (с)