Пассажир поезда, идушего со скоростью 40 км/ч, видит в течение 3 с встречный поезд длиной 75 м. С какой скоростью движется встречный поезд

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:57
    0
    L = (V1+V2) t

    V2=L/2-V1=75/3-11,1=25-11,1=13,9 m/c - ckorost vtorogo poyezda

    V1=11,1 m/c