Пассажир едет в поезде скорость которого 80 километров час навстречу этому поезд движется товарный поезд длиной 1 км со скоростью 40 километров час сколько времени товарный поезд будет двигаться мимо пассажира

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:08
    0
    T=L / (V1+V2) = (1/120) * 3600=30 c