За 6 с скорость лыжника уменьшается от 3 м/с до 0. Найдите ускорение.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:43
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (0-3) / 6=-0,5 м/с2

    Ответ - 0,5 м/с2