Автомобиль движется со скоростю 54 км/ч. Какой путь проходит автомобиль за 2 минуты

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:06
    0
    2 минуты - 0.03 часа

    54*0.03=1.62 км.
  2. 27 марта, 14:39
    0
    54:60*2=1.8 км

    или так

    1) 54:60=0.9 км

    2) 0.9*2=1.8 км