Автомобиль движется по дороге со скоростю 54 км/ч. велосипедист едет в обратном направлении со скоростю 4 м/с. Найдите скорость удаления велосипедиста от автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:02
    0
    Скорость велосипедиста относительно автомобиля V=V1+V2=15+4=19 м / с