Длина распространяющийся в толще Земли продольной волны равна 6 м. Период колебаний частиц среды равен 0,4 с. С какой скоростью распространяется волна?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:48
    0
    V=L/T=6/0,4=15 м/с

    ...