Человек массой 65 кг находится в лифте, и спускается вниз со скоростью 1,2 м/с. Ускорение лифта равно 2 м/с2. Определите вес человека.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:43
    0
    По формуле

    P=m (g-a)

    P=65*8=520 Н