Человек массой 80 кг находится в лифте, скорость которого направлена вверх и равна 1 м/с. ускорение лифта направлено вниз и равно 2 м/c2. определите вес человека

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:11
    0
    p=mg-ma = m (g-a) = 80 (10-2) = 640H