Сколько процентов составляет КПД тепловой машины если количество теплоты получаемое от нагревателя превышает количество теплоты отдаваемое холодильнику в 2 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:50
    0
    (Q1-Q2) / Q1 = (2Q2-Q2) / 2Q2=Q2/2Q2=1/2=50%