Сколько времени нужно для того чтобы проехать 800 км двигаясь со средней скоростью 20 м/с?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:04
    0
    S=vt

    t=s/v

    t = 800/72=11.11 час
  2. 16 марта, 02:06
    0
    T=s/v

    Нужно перевести м/с в км/ч=72 км/ч

    t=800 км/72 км/ч = 11,1 ч