Велосипедист за 30 мин проехал путь 900 м. Вычислите среднюю скорость движения велосипедиста (в м/с)

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:23
    0
    1) 30 мин=30*60=1800 (секунд)

    2) 900:1800=0,5 (м/с)

    Ответ: 0,5 м/с.