Авто за 10 с увеличил свою скорость с 18 до 27 км/ч. определите ускорение в пути, пройденный авто за это время

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:46
    0
    A=V-V0 / t

    a=7,5-5 / 10 = 0,25 м/с2