1) Велосипедист, двигаясь равноускоренно, увеличил свою скорость за 5 с от нуля до 4 м/с, затем 5 минут двигался равномерно, после чего за 8 с равномерно уменьшил свою скорость до нуля. Определить путь, пройденный за все время движения.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:02
    0
    S=5*4+5*8=20+40=60 метров