Картофель массой 90 г имеет объем 65 кубических сантиметров Определите плотность картофеля и выразите ее в килограммах на кубический метр

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:26
    0
    P = m/V

    p = 90/65=1.38 г/см3 = 1380 кг/м3