По уравнению колебаний опеделить период, частоту и амплитуду колебаний x (-1) = 1,2cos (3 пит)

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:39
    0
    W=3*pi рад/с

    T=2*pi/w=2*pi/3*pi=0,67 c

    v=1/T=1/0,67=1,49 Гц

    А = 1,2 м