Притягивается ли земной шар к человеку, массой 64 кг? Чему равна эта сила?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:28
    -1
    F=GmM/R^2=6,67*10^ (-11) * 64*6*10^24 / (6400000) ^2=625 Н